A.博物馆—三中路—壶东大桥—潭中东路—学院路—桂柳路—三门江大桥—新柳大道—会展中心
B.博物馆—文昌桥—文昌路—桂柳路—三门江大桥—新柳大道—会展中心
C.博物馆—文昌桥—文昌路—静兰路—西江路—静兰桥—古亭大道-新柳大道—会展中心
D.博物馆—三中路—壶东大桥—潭中东路—东环大道—文昌路—桂柳路—三门江大桥—新柳大道—会展中心
您可能感兴趣的试卷
你可能感兴趣的试题
A.地王—八一路—跃进路—壶东大桥—潭中东路—东环大道—体育中心
B.地王—广场路—文昌桥—文昌路—文兴路—东环大道—体育中心
C.地王—八一路—跃进路—河东大桥—河东路—东环大道—体育中心
D.地王—广场路—文昌桥—桂中大道—潭中东路—东环大道—体育中心
A.中医院—广场路—八一路—五一路—龙城路—柳江大桥—飞鹅二路—飞鹅路—鹅山路—火车站
B.中医院—广场路—广雅路—广雅大桥—磨滩路—鹅山路—火车站
C.中医院—友谊路—弯塘路—文惠桥—驾鹤路—飞鹅二路—飞鹅路—鹅山路—火车
D.中医院—广场路—八一路—红光桥—飞鹅路—鹅山路—火车站
A.交通局—解放北路—广场路—八一路—红光桥—城站路—柳邕路—运管处
B.交通局—文昌桥—蟠龙路—天山路—屏山大道—鱼峰路—文笔路—城站路—柳邕路—运管处
C.交通局—解放北路—广场路—广雅路—广雅大桥—磨滩路—鹅山路—飞鹅路—红光桥—城站路—柳邕路—运管处
D.交通局—文惠路—文惠桥—荣军路—银桐路—柳邕路—运管处
A.河东大桥
B.壶东大桥
C.鹧鸪江大桥
D.文昌大桥
A.红光大桥
B.柳江大桥
C.文惠桥
D.文昌大桥
A.潭中路
B.学院路
C.东环大道
D.文兴路
A.广场路
B.八一路
C.跃进路
D.五一路
A.文昌大桥
B.文惠桥
C.壶东大桥
D.柳江大桥
最新试题
开车到广西科技大学西门必经()。
出租车驾驶员可根据乘客需求使用地方方言。
开车从地王国际财富中心到市体育中心东门路程最长的线路是()。
开车从白沙客运站到市中心将经过胜利立交桥。
柳州话“妹想克”的意思是()。
若开车从中交大厦到火车站走红光桥,则不经过飞鹅立交桥。错误
柳州市的方言主要以柳州话、壮话、客家话为主。
当遇到外地乘客听不懂柳州话时,出租车驾驶员应仍使用柳州话与其交流。
提倡出租车驾驶员掌握一定的外语接待外国乘客。
开车从地王国际财富中心到火车站应选择从文昌大桥经过。