最新试题
控江路的门牌号码,起始号在大连路,终止号在军工路。
上海长途汽车客运南站位于石龙路。
上海南北走向道路门牌号码为北小南大。
上海浦东长途客运白莲泾站位于浦东南路。
三门路是分隔成几段的道路。
旅游集散中心南站分站位于柳州路。
上海武宁长途汽车站位于曹杨路。
武宁路两端点分别是长寿路、曹杨路。
天通庵路的门牌号码,起始号在和田路,终止号在同心路宝山路口。
华山路横跨延安东路。