最新试题
上海武宁长途汽车站位于曹杨路。
溧阳路是分隔成几段的道路。
控江路的门牌号码,起始号在大连路,终止号在军工路。
旅游集散中心虹体站位于西江湾路。
新村路是分隔成几段的道路。
上海吴淞汽车客运站位于泰和路。
上海东西走向道路门牌号码一般规律是东小西大。
新市北路的门牌无小号数。
旅游集散中心北区站位于中兴路。
上海南北走向道路门牌号码为南小北大。