最新试题
上海东西走向道路门牌号码一般规律是东小西大。
杨高中路两端点分别是世纪大道、金海路。
上海长途汽车客运南站位于石龙路。
华山路横跨延安东路。
杨高南路两端点分别是世纪大道、周周公路。
上海浦东长途客运白莲径站位于浦东大道。
天通庵路的门牌号码,起始号在和田路,终止号在同心路宝山路口。
上海南北走向道路门牌号码为南小北大。
新市南路的门牌无小号数。
上海长途汽车客运总站位于中兴路。