最新试题
控江路的门牌号码,起始号在大连路,终止号在军工路。
杨高中路两端点分别是世纪大道、金海路。
上海吴淞汽车客运站位于泰和路。
上海大众交通客运站位于真南路。
新市路的门牌无小号数。
旅游集散中心杨浦站位于控江路。
上海大众交通客运站位于桃浦路。
华山路横跨延安东路。
旅游集散中心南站分站位于柳州路。
上海吴淞汽车客运站位于同济路。